
Электронный цифровой угломер UNI-T LM320D аккумуляторный светодиодный в алюминиевом корпусе, 2 магнита
- Готово к отправке
1 825 ₴
- +380 (63) 757-23-46Lifecell
UNI-T LM320D – это легкий портативный цифровой угломер с магнитами на двух сторонах прибора для стабильного позиционирования и удобства измерений и прочной конструкцией корпуса из алюминиевого сплава. Устройство оснащено высококонтрастным цветным дисплеем с функцией автоматического вращения и поддерживает полный диапазон измерений 4×90°. Угломер предоставляет данные об углах наклона в реальном времени и может использоваться в производстве, строительстве, механомонтажной отрасли и других видах работ, требующих точных угловых измерений.
Светодиодный экран удобен для чтения при любом уровне освещения. Маленький и легкий, благодаря чему его очень удобно носить с собой. Магнит в основании позволяет прикрепить прибор к любому стальному предмету.
Точный и надежный
Модернизированный угломер UNI-T LM320D имеет диапазон измерения: 4*90°, с точностью: +/- 0,2 градуса. Возможность установки нуля (относительное/абсолютное измерение), хранение данных, переворот отображаемых данных и 4 единицы измерения (°, %, дюймы/футы, мм/м) для установки или проверки относительных углов между поверхностями, а также работает как настоящий цифровой уровень для труднодоступных мест.
Питание от встроенного аккумулятора
UNI-T LM320D оснащен аккумулятором емкостью 1000 мАч, срок службы которого составляет около 14 часов после полной зарядки. Зарядный порт Type-C упрощает зарядку. Кроме того, он позволяет вам оставаться в курсе состояния батареи с помощью индикатора низкого заряда батареи и пользоваться удобством автоматического отключения питания для экономии энергии при низком заряде батареи.
Основание с магнитом N42
Данный тип магнитов гарантирует надежное и стабильное крепление к металлическим поверхностям, обеспечивая точные и надежные измерения в различных условиях. Их универсальность позволяет использовать их с различными типами ферромагнитных материалов, упрощая процесс настройки и экономя время. Кроме того, их высокая устойчивость к размагничиванию обеспечивает длительную работу, что делает их долговечными и надежными при длительном использовании. Магниты расположены на нижней и задней стороне устройства. В комплекте поставляется металлическая пластин, которую можно крепить саморезом к поверхности, потом магнитом к ней крепить угломер.
Характеристики:
- Диапазон измерения: 4*90°
- Точность: +/- 0,2 градуса.
- Разрешение: 0,05°
- Размер: 85*70*36 мм
- Вес нетто: около 180 г
- Питание: литиевая батарея 1000 мАч.
Комплект поставки:
- Угломер UNI-T LM320D
- Кабель для зарядки
- Металлическая пластина
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Состояние | Новое |
| Вес | 180 г |
| Тип инструмента | Цифровой угломер |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Питание | Встроенный аккумулятор 1000 мАч |
- Цена: 1 825 ₴










